Как узнать человека? - вопрос №2963095

3 ответа

Ответы

Василиса, здравствуйте. Надо собрать первоначальную информацию о человеке, хотя бы на самом минимальном уровне, уже это поможет сделать предварительные выводы. Далее использовать надо приемы наблюдения, где Вы начнете понимать его достоинства и недостатки, важно так же, чтобы слова мужчины, соответствовали делу и важно, чтобы Вам было комфортно с ним, когда узнаете. От всей души, желаю Вам  — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Василиса!
Просто спрашивайте у него то, что вас интересует, слушайте ответы и смотрите за действиями.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы