Ребенку 10 лет. На локтевом сгибе, шее, под мышкой стали появляться прыщички, которые увеличиваясь превращаются в раны. Они гноятся, теплее тела и не засыхают (не заживают) - вопрос №2963148

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам срочно нужно обратиться к дерматологу, так как возможно присоединение инфекции. Сейчас уже трудно по фото сказать, чем вызвано данное высыпание.