Здравствуйте у сына t 38 на протяжении 4 месяцев поставили диагноз эмштейн бара пьём имуномодуляторы пока пьём вроде бы спадает перестаём пить через неделю опять что делать?сыну 9 лет все ссылаются - вопрос №2963221

на этот вирус может искать надо не там.Дайте совет.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Максим.
Вполне возможно что есть и другие причины, если от лечение нет ожидаемого эффекта.
Рекомендую вам ещё сжасд общий анализ крови ( если не сдавали), бак посев из горла носа, бак посев мочи.