Добрый день!никак не могу переносить в квартире моего парня,девушек его друзей.при этом парень любит меня ,ценит,собираемся поженится .но я не уверена,что хочу терять независимость .переехала совсем - вопрос №2963258

недавно
Здравствуйте, Кристина. Вам следует свести воедино и сверить на соответствие его слова о том что он любит и ценит с его поступками, судя по которым, он не считается с Вашими предпочтениями, приглашая в квартиру девушек своих друзей. А ведь это самое простое Ваше желание, что будет, когда Ваши желания начнут расти и множиться, а парень будет продолжать жить по своим критериям? Если слова не соответствуют поступками, впору задуматься серьезно, а с тем ли человеком Вы собираетесь строить долгую совместную жизнь? Есть утешительный момент) Пока Вы только переехали, парень возможно еще не успел понять Ваши ожидания и предпочтения, дайте ему ясно понять о них, и затем дайте ему шанс исполнить их. Наблюдайте как это будет происходить с его стороны, с желанием, с недовольством или вообще оставит без внимания)
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
15.08.18
Кристина Сергеевна, здравствуйте. Вы осознайте, что то, что происходит в квартире, наоборот положительно для Вас, ведь лучше в квартире и все у Вас на глазах, чем где то. Вы не видьте конкуренцию в девушках, а сделайте их своими союзниками. Комментарий по поводу независимости, Вы переехали и это Ваш общий дом, где Вас любят и  ценят, а личное пространство, Вы при желании всегда можете заполнить тем, чем Вам хочется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.08.18
Здравствуйте, Кристина!

Как вы думаете — Как для вас могут быть связаны эти два вопроса которые вы описываете, страх потери личной независимости и непереносимость других девушек друзей? 

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.08.18
Здравствуйте, Кристина.
Я не совсем понимаю, чего Вы хотите? Такое ощущение, что Вы боитесь замужества (я не уверена, что хочу терять независимость). Это так? Вы говорите о любви парня, но не говорите о свей к нему. Это брак по расчету?
15.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store