Здравствуйте!у меня болит правый бок где то под в области правого подреберья и бывает отдаёт в талию и спину сзади ,и держится температура 37,была у хирурга сказал что аппендицита нет,гениколог - вопрос №2963609

сказал что есть не большое воспаление, выписала таблетки 4 ый день пью но температура не спадает, что это может быть?
4 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Описанные вами боли не характерны для гинекологической патологии.
Вероятнее всего есть патология ЖКТ.
Сделайте УЗИ брюшной полости, сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, покажитесь гастроэнтерологу.
Здравствуйте. У Вас, возможно, обострение холецистита (воспаление желчного пузыря). Необходимо сделать биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости
Здравствуйте, Анастасия. Вам необходимо прямо идти к гастроэнтерологу, поскольку описываемая вами клиника более характерна патологиям пищеварительной системы (поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, др.). У врача вы получите все необходимые направления для постановки верного диагноза. Всего доброго.
Добрый день.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить ее патологию. Также сдайте общий и биохимический анализ крови.