Добрый день. Последнее время не ладится дела на работе, такое ощущение, что кто то сглазил. Помогите пожалуйста, скажите, в чем проблема? Вероника. 03.07.1984. - вопрос №2963723

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как вижу, это не единственная проблема в жизни, а тянется всё  с  прошлого года. Все Ваши трудности и неприятности связанны с негативным воздействием. Был в Вашем окружении такой доброжелатель.
Нет проблемы.Обычная ситуация, временные трудности.