Ждёт ли меня дальняя дорога в сентябре и с кем?Диана 26.08.1985 - вопрос №2963946

4 ответа
Дорога с мужчиной примерно вашего возраста, но будет ещё кто-то женского пола с вами, либо там неожиданно встретите
Больше скажу по фотографиях
Здравствуйте. Дорога в сентябре будет, но планы могут в начале месяца поменяться.
Дальняя дорога или путешествие в сентябре, однозначно, будет.с человеком, которого вы считаете близким/другом, но на самом деле это довольно эгоистичный человек, который многое от Вас скрывает.
Да ждет дорожка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.