У меня немного болела голова (мигрень), и я выпила бутылку пива 4,6% 450 мл. После этого у меня сильно разболелась голова, перетерпела 3 часа. Выпила много воды, очистила желудок. Скажите, можно ли - вопрос №2963967

сейчас, через 3 часа выпить Найз (только он помогает от головной болт)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Софья.
Да, вы может выпить данный препарат, должен вам помочь на некоторое время.