Здравствуйте. Могут ли гинекологи определить будет ли кровь при первом контакте и есть ли плева ? - вопрос №2964042

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Плева есть. При первом половом акте кровь скорее всего будет. Но иногда бывает, что лишение девственности происходит без крови. Это зависит от кровоснабжения девственной плевы.
Добрый день, Марго.
Девственнная плева цела.
Не всегда при первом половом акте может быть кровь..
Это зависит от кровоснабжения самой плевы и степени ее повреждения.