Работаю дизайнер-декоратором, но как то туго все идет. Я верю и вижу, что добьюсь большого успеха и абсолютного авторитета в своей области и - вопрос №2964083

профессии. Когда придут деньги? Где больше искать клиентов? Моя дата 22.11.1983, 21:10, Миасс

Лучший ответ по мнению автора

туго, вот именно что туго! У вас поражение Сатурном идет планеты Марс. В силу чего и пробуксовка и финансовое ограничение. часто такой период чреват разочарованиями и неудачами в предпринимательской деятельности. Крепитесь, сентябрь обещает быть тяжелее НО, осталось не долго терпеть, с второй половины октября все пойдет у вас более быстрее и успешнее. Ни чего сейчас не меняйте, а просто старайтесь, боритесь!

А дизайнер декоратор именно то что нужно! Вы четко подобрали себе профессию в соответствии со своей астро картой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, успех придет, потому-что Вы не опускаете руки, верите в себя и свои силы. Вам нужно найти новое направление в Вашем деле, Вам хорошо подойдет работать в сфере театральной, и телевидение, начните устраивать мастер-классы. Удачи!
Здравствуйте
Построил гороскоп-хорар (вопроса вашего)
Исходя из интерпретации, финансовое положение ваше в ближайшее время не улучшится, будет еще продолжительное время на прежнем уровне
А вот клиентов надо искать по 5-му дому гороскопа, это места развлечений, музеи, выставки, места отдыха, вечеринки, кафе, бары, рестораны, различные мероприятия