У ребенка 2 года вскочил прыщ уже месяц, сходили к врачу прописал Момат но не помогает, что это такое не сказал,только ответил что это после того как болело горло, может вы подскажите ЧТО это - вопрос №2964335

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Не совсем понятно с какой целью вам назначили момат.
Если образование плотное, то это вполне может быть атерома, липома.
Рекомендовал бы вам показать еще ребенка хирургу.
Добрый день.
Если нет зуда, то Момат не нужно использовать. Обратитесь очно к дерматологу, чтобы он посмотрел и пощупал образование.