Здравствуйте!последние время отношения не складываются семейные. С николаем 07.11.1991г (его данные) и 18.10.1994(мои Елена) он постоянно с кем то - вопрос №2964371

изображение из вопросаизображение из вопросапереписывается с одной. мне говорит это просто флирт. Живет он у меня. ну нечего он хочет я понять не могу. что с ним происходит?! вообще будет у нас семья или просто пользуется моей добротой. есть общий ребенок с ним дочь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семьи с ним не будет никогда.Ему нравится жить за чьей-то пазухой, и при этом элементарно не платить благодарностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По Вашему вопросу не показано развития отношений
Он врет
Детали покажет полный просмотр
Мудрости и любви Вам