Если твоя подруга спросила парня который тебе нравится , нравишся ли ты ему, какая реакция будет у парня который у тебе что то испытывает и как он будет отвечать на вопросы о тебе , или какая - вопрос №2964393

будет если не испытывает ничего
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Здесь может быть все, то есть каждый человек индивидуален и реакция может быть разная, следовательно, надо быть готовым к любым ответам парня. Это будет для парня «тест», то есть по ответам парня и его реакции, можно определить, кто ему больше нравится или же вообще никто, такое то же может быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория!
Нет одинаковых реакций. Он может отреагировать совершенно по-разному и это может обозначать очень разные чувства. Если вам нравится парень, вам лучше самой дать ему об этом знать прямо или косвенно, а не придумывать разные схемы.