Насколько серьезно он относится к нашим отношениям сейчас и насколько сильно желает их сохранить? Выполнит ли обещанное или обманет? - вопрос №2964456

Виталий 08,09,81, Роксоляна 09,10,81
ona
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Коварный молодой человек, желание у него слабоватое какое то, как то он расхлябан эмоционально и у него нет желания сейчас принемать какие то ни было серьезные решения.Скорее всего он не выполнит то что обещал и приведет веский довод для оправдания себя.