Здравствуйте. Волнуюсь за дочку, когда у нее наступит белая полоса. ? что-то позитивное. Она Анна 010787 - вопрос №2964573

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Колесо фортуны уже повернулось в ее сторону — надо отпустить ситуацию, в течение пары месяцев все изменится!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по черной полосе она уже прошла большую половину пути, значит осталось совсем чуть-чуть и в ее жизни начнутся позитивные перемены.
Здравствуйте. Надо почистить, поработать с энергетикой и самой поменять мировоззрение. Как только перестанет концентрироваться на негативном, жизнь наполнится новыми красками.
Здравствуйте.
Понимаете это только образно, черные и белые полосы.А вообще все не почему, а за что. И нужно конкретно смотреть, какие именно события в этой черной полосе и в чем первопричина этих событий. А так это просто разговоры. И сидеть и ждать это не выход.
Всего доброго.

Осенью все будет налаживаться
Анна довольно безответственная, противоречивая. для изменения своей жизни в лучшую сторону ей не хватает мотивации.поэтому все идёт как идёт.в этом году без особых изменений.в начале следующего-ситуация немного улучшится, кто-то со стороны повлияет на неё.