Добрый день. Расстанемся ли мы? Игорь 06.02.1978 г.р. и Светлана 02.08.1984 г.р. Хочу уйти завтра. Хоть на время оставить его одного. Спасибо. - вопрос №2964575

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Кризис в отношениях временный, в течение трёх месяцев вас ждут положительные перемены.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Окончательного расставания между вами не видится (во всяком случае, в течение полугода).
Будут новые конфликты, будут новые примирения…