Личное. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ПОРАЗВЕРНУТЕЙ КТО ВИДИТ - вопрос №2964686

600 p
что в любви сейчас и что будет до конца года. Рыбы, 27изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.08.18 16:05:41
пожалуйста, хоть один ответ не от балды

Дополнение автора от 20.08.18 20:08:58
так же что ожидает в любви в начале след. года.

Какая девушка в голове? С какой будут связаны события в описываемом будущем.

Извиняюсь, ошибка, не 27 а 28 лет)))
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1.что в любви сейчас и что будет до конца года.

Сейчас отношений как таковых  не идет, идут иллюзии в отношении партнера, присматривания, может флирт, в общем некое представление о человеке и часто оно не соответствует реальности в полной мере.

До конца года  будет сближение, открытие новых возможностей для партнеров, позитивное переосмысление отношений и т.п. либо же шаг вперед после топтания на месте.Возможно желание попробовать что-то новенькое, например, в сексе, но если партнеры не могут этого нового дать друг другу, если кто-то из пары не может или не желает меняться, другой, естественно, пойдет это новое искать на стороне.А также тема расстояний, разлук, возможно кто-то из двоих будет в разъездах.
2.так же что ожидает в любви в начале след. года.

Тема любовного треугольника, конкуренции, ревности, флирт, скорее всего у его девушки, не у него, но как то несерьезно настроены они будут.Так же, будут сложности в общении между партнерами.Мужчина в разговорах может хитрить, притворяться не тем, кем является.Из приятного-совместные поездки, может и на отдых, подарки.

3.Какая девушка в голове? С какой будут связаны события в описываемом будущем.
Девушка одна в голове, похоже она и в будущем- очень привлекательна, страстная, умная.Элегантная с загадочным взглядом, фигура от стройной до нормальной.В ней есть какая-то таинственность, загадка, постоянно скрывает все, что у нее внутри и весьма редко открывается для других. Волосы от светлых до русых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут  с хорошей перспективой для брака
две женщины в его жизни, с одной строит семью, есть вероятность появления ребёнка, другую любит но не может быть рядом с ней. на данном этапе жизни мужчина много времени уделяет работы, как говорится он делает деньги, и это у него хорошо получается. и ещё картинка показывает что у него много секусальных связей с разными девушками, с которыми весело проводит время.
Добрый вечер
В любви сейчас разбитая чаша, ту, что вы хотите склеить, но увы, она уже вам не поддастся. Нужно будет все отпустить. В будущем идет новое знакомство, с женщиной немного старше. Начало 2019 года уже будут серьезные отношения.
В любви сейчас у мужчины много увлечений,   серьёзных отношений нет. В конце года ожидается кризис в любовной сфере,  но к началу 2019 будет знакомство,  которое перерастет в удачный союз.
Добрый  вечер.  Мужчина в  поиске  и будет не один еще  год.  Женщин  очень  много  вокруг  него.Удачи  вам
Здравствуйте! У девушки каштановые волосы ниже плеч. Она немного моложе его, на год, два, максимум три. Именно она сейчас на уме, но отношения пока несерьезные. Потом возможен брак в ближайшие четыре года. Пока молодому человеку хочется быть свободным, жениться он не спешит, ему это пока не очень надо.
Здравствуйте.

Отвечаю как могу. Сейчас у него перспективы вступить в брак хорошие, на ближайшее время любовь, спокойная жизнь, счастье. Чуть позднее встанет вопрос денег, будет любимой женщиной он манипулировать очень сильно, мужчина склонен навязывать свою волю, умеет крутить людьми когда ему это нужно. Будет хорошо зарабатывать, потому станет любимой диктовать условия жизни.
Здравствуйте.В голове у него две женщины брюнетка и блондинка, но он все равно чувствует себя одиноким.Хочет серьезных семейных отношений.Отношения-спокойные, размеренные и осознанные. Основаны на прошлом опыте и материальной составляющей. У людей нет внутренней потребности раскрываться, а также травмировать друг друга своими проблемами. Сексуальный аспект отношений удовлетворяет.Он сильно мечется.Серьезное чувство у него идет на весну 2019 года с одной из девушек, которую знает.Карта может указывать на начало нового жизненного цикла, необходимость принять какое-то важное решение или просто взглянуть на себя со стороны.Сейчас у него в планах заработать денег.Всего доброго.
Здравствуйте, он ещё долго будет в раздумьях, с кем быть, и женщин впереди ещё много, а по судьбе та, которая будет его второй половинкой всецело, чтоб он смог доверится, он очень недоверчив, умён и проницателен, вскоре выберет тефектную темпераментную огненную и страстную, с магическими глазами. Всего Светлого вам
сейчас он в отношении худая дамой темноволосая и  будет с ней.
Здравствуйте!
Данные рождения нужны, чтобы дать точный ответ...
Подробнее в чате.
Удачи
Сейчас у него эмоциональная усталость, возможен уход из отношений. Отношения стабильные, устоявшиеся. Напоминает сожительство или семейные отношения. Человек воспринимает эти отношения как семейные (отношения построены на взаимной отдача и заботе, стабильности) и сейчас он из них уходит. На данный момент у него другая женщина, присутствие которой тщательно скрывается или не афишируется. Состояние стабильности перерастет в жизнь на флирте и желании недолгосрочных связей. Что касается отношений в целом. То мужчина сделает акцент на отдых от партнера и вообще От серьезных отношений. Приоритет на дружбу, общение, флирт, Если даже останется в прошлых отношениях, в них будет присутствовать любовница, третье лицо в отношениях. В его сердце женщина, с кем были вышеописанные отношения. Скорее всего она сейчас не общаются или общение переросло в щакрытость друг от друга. На начало года: После развала прежних отношений, которые должны были само собой умереть, но и при содействии его самого он постарается их восстановить, будет такое желание и стремление.
неудачное фото для просмотра.
Просто общение у него, никого в голове и в сердце нет
Здравствуйте.
У меня на ваш вопрос вышли карты:
Король монет (перев) + Рыцарь монет + Королева монет (перев)
о чем говорит расклад:
1. Мужчина большое значение придает финансовому благополучию. При этом он уже четко знает, что хочет от жизни, построил для себя определенные планы и наметил цели — и теперь идет по пути их реализации. Я бы сказала, что живет он в достатке.
2. Так как все карты персонажные, значит мужчина постоянно находится в обществе. Каждый день контактирует со многими людьми, решает с ними дела и вопросы.
3. У него есть близкий человек — мужчина Это или кто-то из родственников, или кто-то из друзей. Он с ним много общается, но тот человек не идет ему на пользу. Может давать плохие советы или строить  (не явно) препятствия его планам.
4. Что касается личной жизни — то сейчас мужчина свободен. и на данный момент у него нет мыслей связывать себя какими-либо обязательствами и давать обещания. Безусловно, он пользуется женским вниманием, но близко к себе пока никого не подпускает, и явно не открывает своего сердца.
до конца года у него возможен любовный роман, девушку эту он знает. Это не будет новым знакомством. Будет период романтики и хороших отношений. Но Королева монет (перев) показывает, что отношения не будут долгими, они прекратятся. В них возникнет конфликтность, раздражительность, ссоры из-за мелких бытовых вопросов, придирки. Так что в ближайший год узами брака он себя не свяжет.
Добрый день!
В любви сейчас-измены.секс и переживания.зависимость от этого.
В будущем-в начале следующего года-большие переживания.крах и кофликт в отношениях.Очень эмного эмоций и борьбы за отношения.