Любовные отношения - вопрос №296490

Мне 50 лет. Мой друг, с которым мы вместе почти 3 года.Недавно я вернулась из отпуска и прямо на вокзале он сказал, что нашел другую и пока хочет удовлетвориться с ней, т.к. она претворяет в жизнь вс его сексуальные желания почерпнутые из порно сайтов. но меня он очень любит и хочт чтобы я пока, может быть ообщалась бы с кемто, а когда она ему ноест, он хочет быть опять со мной. я не знаю что мне делать

Ответы

Здравствуйте!

Что вам делать — это решение за вами.

Если для вас нормально, что ваш любимый человек будет с другой женщиной удовлетворять свои сексуальные фантизии, а потом опять придет к вам, то ждите. Тем более, что и вам разрешено пообщаться с другим.

Если вы с этим не согласны, то расскажите ему об этом.

А может вы сами сможете претворить в жизнь его сексуальные желания из порно сайтов?

Мудрости вам. Светлана

Приветствую.

На вопрос, что делать есть много ответов, главное, чтобы они были вашими.

Определитесь для себя, для чего вам нужен мужчина, который с легкостью делает вам такое предложение. Если это не затрагивает личных убеждений относительно взаимоотношений мужчины и женщины, то ответ очевиден. А если это вызывает негативные мысли и чувства, то задумайтесь о себе, своем настоящим и будущем. И, уже исходя из личностных предпочтений выберите ваш вариант развития событий.

В любом случае выбор за вами.