Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Лиана, дата рождения 26.09.90 6 утра, г.Саратов! Когда я встречу свою вторую половинку?спасибо - вопрос №2964982

4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Вы  уже  должны  были  встретить  такого  мужчину. Если  вы  не  встретили. то у вас  в том  направлении  стоит преграда. Удачи  вам
Здравствуйте. Вы встретите человека по судьбе примерно в течении следующего года.
Своего будущего мужа вы встретите примерно через 2 года, в 2020 году.до этого будут просто встречи с парнями.
В этом году вы встретите мужчину для отношений