Здравствуйте, у меня на зоне которая переход в ягодицу(наверное там где большие половые губы, сложно объяснить) появился типа "прыщ" но он твердый. Прошло 3 месяца, он подрос(это старое - вопрос №2965067

фото), вообще никак не тревожит, теперь есть ощущение что это маленький белый камень, он подвижный и твердый. Что это может быть, стоит ли идти к врачу и если да то к какому?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Похоже на липому. Это доброкачественное образование.
Если нет жалоб, то необходимости в лечении на данный момент нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас жировик или фиброма (доброкачественная опухоль). Учитывая, что оно растет, рекомендовал бы его удалить.