Доброе утро! Приснилось, что стою у зеркала и примеряю свадебное платье очень красивого голубого Цвета,в пол , но оно моей знакомой( будто она в нем когда-то входила замуж) и оно мне немного велико - вопрос №2965177

Но так оно мне нравится, а мама мне говорит- не переживай, я ушью его тебе… спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравия… возможно вы взяли не своё… у этой знакомой мужчину не уводили? Возможно не так напрямую… что-то присвоили не своё — место работы, вещь какую-то… поразмышляйте над этим.Стоит вернуть или хотя бы попросить прощения за это. А маму слушать поменьше в жизни, она выстраивает вам линию жизни, которая не ваша… ей хочется для вас чего-то одного, а ваш путь иной. Мама конечно с любовью это всё делает, но ошибается. Случайте своё сердце, поступайте согласно своим чувствам и не берите чужого. Тогда всё получится хорошо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.