Личная жизнь мужчины Богдан 11.03.1983!О ком думает? - вопрос №2965446

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него разочарование в личной жизни. Пытается самостоятельно зализать душевные раны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.есть близкая и любимая женщина со светлыми, возможно каштановыми волосами.зелеными, голубоватыми глазами.
О светловолосой девушке.она-лидер, весёлая, яркая.
Не скажу что вижу тут какую то личную жизн. Ощущение что человек больше любит веселиться, как то друзья гулянки, больше на самом деле какие то своих образы рисует по которым подбирает себе чтоб вот прям идеально как на картинке было. Есть влияние со стороны некой да я старше его, может мать, как то она его погоняет вперёд двигаться, а он не сильно и желает, че то все иллюзии свои строит. Девушка в мыслях есть, довольно таки земная, земной знак или просто характер; больше думает мозгом чем сердцем, как то он ее успешной такой видит красивой, надёжной, и с его картинкой она в принципе сходится
О девушке думает