Найти пару. - вопрос №296553

Добрый день ув. эксперты.!
      За мной ухаживают несколько мужчин. Я бы хотела узнать.., кому уделить большее внимание., и имеет ли дальнейшее общение, какой то резнон… или все это пустое., как бы не давать особо повода никому, надежду и не упустить своего молодого человека.
Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 01.07.12 18:00:32

Марина, 14.11.1977 год рождения, Германия, живу в Москве

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нет данных о мужчинах, их именах и фото.  Более надёжен, но скучен будет для Вас мужчина с именем на Г. Он старше вас и не смел.  Они все не те за кого себя выдают кроме указанного

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

МАРИНА, добрый вечер!!! Судьбоносная встреча с любимым, состоится в начале НОВОГО ГОДА!!!!-Мужчины в вашем окружении, которые сейчас имеются, ничего серьезного вам предложить не смогут… могу дать вам бесплатную консультацию по фото… ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

Здравствуйте Марина. У вас в юности что-то случилось, что наложило отпечаток на вашу дальнейшую жизнь.Ситуация немного улучшилась, но дальнейшее благополучие зависит от правильного выбора.Это шатен с серыми глазами.

Мудрости вам и удачи.Галина.

Марина, от тех кто есть сейчас в вашем окружении, ждать ничего не стоит, кроме быстро исчезающией страсти.

Здрвствуйте, чтобы не тыкать пальцем в небо, приходите в чат с данными о мужчинах и при возможности с фото, я помогу вам определиться

Здравствуйте Марина! Ваш мужчина есть в Вашем окружении. С ним Вы будете счастливы.

Здравствуйте. Своего единственного вы еще не встретили!!! Его нет в вашем окружении!!!