Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной? У меня сильный сухой кашель уже почти 2 недели. Я просыпаюсь ночью от сильных приступов кашля, аж до рвотных рефлексов. Макрота практически вообще не - вопрос №2965564

отхаркивается. Ходила в поликлинику, сделала рентген грудной клетки(фото), горло у меня красное. Мне даже толком не сказали чем я болею, отправили на физиотерапию (увч и уфо). Ночью мне очень плохо, и с каждым днём всё хуже и хуже. Можно ли как то успокоить ночной кашель?! И что это вообще за болезнь? (Мне 19 лет)
3 ответа

Ответы

Здраствуйте! Сделайте общий анализ крови. Попробуйте выпить на ночь антигистаминное средство: Зодак, зиртек или эрика. Горло можно обработать панавиром или ингалиптом
Эриус
Добрый день.
От кашля можно принимать Ренгалин. Также рекомендовал бы Вам очно сходить на прием к ЛОРу.