Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №2965655

Предложили выйти на работу в компанию Промтекс во вторник. Стоит выходить? В понедельник иду ещё в другую компанию ПО Рим на собеседование. Будет возможность туда устроиться? Или стоит другую искать? Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если выбрать то больше идет компания ПО Рим… Промтекс не советую… стоит или выбрать ПО Рим или новую компанию… для вас важнее это коллектив и начальники особенно… вы гордая но не высокомерная… вам не подходит если начальники давит или ведут себя высокомерна… вы раз и уйдете оттуда…вы ранимая… вы не сможете работать сложными начальником особенно если будет начальница дама  сложная. поэтому вам стоит искать то места где начальник по настоящему оценит ваше работу и уважает вас… вижу вы работе честна и четка и ждете оценку также от боссов… вам сложный люди не подходят… мне идет уже осени устроитесь в компании и будет удачно… вижу удачу… и еще у вас мысли о любви… но не о временных романе а о браке… брак будет будущем… и еще у вас уме помогать родным и будете помогать деньгами советом делом.вы достигнете в карьере успеха .! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, добрый вечер! Светлые Таро говорят, что в Промтексе Вас ожидают большие нагрузки в работе, при том, что перспективы слишком уж хороши, чтобы быть правдой.
Выбор делать все равно Вам.
Всего Вам Светлого!
Стоит выходить в компанию Промтекс, там будет нормально
в ПО Рим не стоит идти ,
там работать не будете
Стоит выходить во вторник в промтекс. Здесь для вас возможны развитие, завоевание новых пространств.
Добрый день, у вас Нептун в 6 доме работы, что даёт больше иллюзий и ожиданий, чем то, что будет на самом деле. Вы, конечно, можете устроиться, но больших заработков не будет, ни там, ни там.
Промтекс — жесткое руководство, большой объем работы, придется учиться " на ходу". Результат — не оправданные ожидания (от чего ушли, к тому и пришли)
ПО Рим-собеседование пройдет положительно для вас, переживания напрасны. Хорошая перспектива развития! Но!!! Потребуется умение быстро войти в круг обязанностей, быстро реагировать, быстро  принимать решения, быть членом единой команды, где каждый выполняет свою работу

Идите на первую, ту что во вторник, пока так. Если понравится, будете дальше работать.
Вам стоит выйти на работу в Промтекс. там у вас наиболее удачное местро. но это не последнее ваша смена работы. возникнут небольшие трудности первое время, потом все наладится. через некоторое время вы решите найти новое место. и то новое место будет очень вас устраивать.