Дата рождения: 1991-03-27 Вопрос:Здравствуйте както у меня уже целый год какая то опусташенность и ничего толком не получается достигать, особенно на счет духовного и карьеры - вопрос №2965925

Ответы

Здравствуйте! Это просто так просочетались внутренние циклы, что Вы временно " в минусе"
Дальше станет получше.

Удачи вам!
Азиз Авезович — здравствуйте. Карьера и духовность чуть разные понятия. конечно  здорово если это удаётся  совмещать… но такое не всегда случается. Возможно  уже целый год у вас толком  не получается достигать того, чего хотите из-за смешивания понятий и целей. Распишите себе близкие и долгосрочные планы… что на первом месте ( главное, основное)… на втором… а что хотите, чтобы у вас произошло, к примеру лет через 10. Когда такой список будет перед вами… можно приступать с 1 пункта. желание всего и сразу может не давать в результате ничего… а так разберётесь. Поскольку вам 27 лет -  вы молоды и энергичны — сначала материальным надо заняться — создать основу, чтобы о деньгах не думать… если хотите совместить это с духовностью — проявите своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ — когда находите именно СВОЁ  ДЕЛО, то чем вы должны заниматься по судьбе — с точки зрения  задач Души — очень правильно… так что на счёт духовного тоже можете поставить плюсик. так что не нервничайте, часто  «опустошённость»  — это как расчистка пространства для построения чего-то нового,  лучшего… возможно в течении года ваш мозг освобождается от ненужной информации… и совсем скоро как озарит вас! И начнётся движение вперёд. Удачи!
Добрый день.
Год судьбоносный у вас.
Тяжелый год.
Весной 2019 станет легче.
Значит, накопили в себе негатива.Почиститесь и продолжайте  жить  в радости.