Доброй нрчи! Вот такой вопрос: от природы - русая, а волосы крашу в шоколад. Корни отростают - ужасно, но если даже переходить в цвет светлее, то надо будет высветьливать. Но волосы в ужаснейшом - вопрос №2966190

состоянии, боюсь, что облысею.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При любом окрашивании корни отрастают и меняют цвет.
Чтобы не облысеть и не экспериментировать с волосами-окрашивайте только корни волос, по мере отрастания.
Если волосы в ужасном состоянии-питательные увлажняющие маски, бальзам для волос- в помощь!
Здоровья и красоты!