Доброе утро, дорогие Эксперты. Все таки приняла решения выйти на предложенную работу в сентябре так как нужны деньги - не просто нужны, а на еду не хватает, кредиторы требуют возврата - нет выхода - вопрос №2966420

600 p
вообщем не идти на работу эту. Работа на 3 дня в неделю так как параллельно я веду блог и онлайн марафоны дляженщин по психологии — это моя страсть, не хочу бросать. У меня два вопроса если можно: 1. Как сложатся отношения с владельцем фирмы и моим начальником — Джонатаном (пока на фирме только он и я, другого штата нет)? 2. Стоит ли мне открывать набор на новый марафон — набирать сейчас на сентябрь? Программа уже готова и проверена, могу попытаться параллельно с работой вести и это. Но вопрос в том потяну ли (хотя программа готова уже ничего нового писать не нужно — нужна поддержка участницам — чаще по вечерам). Вопрос в том — пойдут ли женщины (у меня отзывы от марафонов первых двух просто потрясающие!) и смогу ли потянуть оба направления? Анна 29 июля 1981 года в 11:20 утра в Киеве родилась. Благодарю Вас
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Джонату вы нравитесь, но в материальном плане ваш союз продержится не более 3 месяцев.
Марафон открывать стоит, результат будет лучше, чем предыдущий, но на постоянной основе организовать свое дело не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
По работе вы правильно приняли решение, пусть там не то что бы вам хотелось, но по крайней мере стабильность в финансах у вас будет. На счет вашего хобби, да, конечно, обязательно занимайтесь любимым делом. Получится все как вы хотите. Сил обязательно хватит так как есть большое желание. Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
Я к Вашим вопросам приставила " Да " и вот Вам ответы на все Ваши вопросы без лишних слов. Вы как психолог это поймёте.
Анна, я вижу у вас всё получится в обеих сферах, всё делайте как надумали, с января финансовая ситуация наладится!
Здравствуйте продвигайтесь по работе дальше у вас все удачно пройдет. Я советую вам воспользоваться накопленным опытом себе на благо. У вас будет большая активность в общественной деятельности.
Здравствуйте
Отношения сложатся  по деловому.будет нагружать работой. но
вы справитесь.По психологии так же будете вести свою работу успешно !
Удачи вам!!!
вы же сама себе психолог почему нет все в ваших руках и силах
Сможете потянуть еще как сможете… сложно будет но реально и с перспективами для будущего.
Здравствуйте! С Джонатаном хорошие отношения будут, были проблемы, но проблемы решатся… Открывать марафон стоит, потяните… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Анна! С руководством у вас сложатся хорошие  деловые отношения. Постепенно будет вводить вас в курс дела,  присматриваться. Вам представляется случай проявить себя и свои способности.  С финансами успех, будете довольны зарплатой. По второму вопросу. Это хорошая идея с марафоном и женщины пойдут и вы справитесь, успеете всех обучить и финансы от этого тоже будут. Всего доброго!
на счёт финансовых дел спад не кризисная точка осень идёт к вам судачей.выбранный путь по которому вы идёте не пустой а приведёт васк триумфу и удачи.вам удастся занять лидирующее положения к концу осени начало зимы
удача на вашей стороне…
Здравствуйте.

Он вам зарплату платить не будет, это аферист какой-то или обманщик, с его стороны нет достойного поведения, есть желание вас использовать. Идти на эту работу или не идти — решать вам, скорее можете на своем хобби зарабатываться отлично, чем вкалывать на Джонатана.
ваша эмоциональная энергия прерасано  работайте
Добрый  день. Отношеня у вас  сложатся с  вашим  начальником  и  владельцем  фирмы  в  том   числе. Вам  стоит  открывать новый  марафон.У  вас  все  получится  и вы  потяните.  свою  работу.  Удачи  вам
Всё у вас получится совместить, не бойтесь.
Верьте и дадут по вере!

Добрый день.отношения с начальником сложатся более чем удачно, т.к как вы первая.к вам будет хорошее отношение.но в тоже время требовательный.если будете должное внимание уделять работе.он будет вас ценит.если будете спустя рукава работать, то и отношение будет подобающее… возьмите на заметку.

Что касается нового марафона, не потянете, потому что все силы.эмоции.энергию и внимание будет приковывать работа, вас просто на другое ничего не хватит времени.ваша проблема, объять не объятное...

Все вместе получится с трудом.вам либо там либо там вкладывать другого не дано.уделять внимание второму.сможете только в свободные дни.так что рабочие дни-работа.вне работы, хобби.и марафоны.Удачи вам.чёткое разграничение занятий должно быть.иначе получиться сброд неясности...

Хорошо все у вас сложится с начальником. Да стоит делать набор на марафон.
Добрый день!
Анна!
Сначала отношения с начальником не очень будут, но потом вас ждет успех.И такая знаете ли работа по принуждению.Вынужденная.
Пока не вижу успеха у вас в марафоне.Вы возможно и откроете новый.но вот не будет ни времени ни сил, ни особого успеха.Нужно подождать немного, а то будете сильно переживать, что не получается.
Всего Вам доброго от вселенной!