Что мне делать если мой ноутбук выключается когда я играю в игру Warface? - вопрос №2967025

Ответы

добрый день. У вас скорее всего проблема с охлаждением. Потому что вот так просто взять и выключиться он может только если перегрелся. Бывает конечно и другие ситуации но очень редко.
Если ваш ноут подходит по минимальным системным требованиям то советую отдать его на чистку и замену термопасты. По идее должно  стать лучше.