здравствуйте. помогите понять что.происходит. прошло уже почти год как я рассталась с этим человеком. Николай. но до сих пор не могу его забыть.очень часто приходит во сне там мы с ним снова - вопрос №2967170

изображение из вопроса изображение из вопроса
вместе.счастливы.но это сон.почему он не отпускает меня.… Светлана.?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы расстались, но не отпустили.И он вас тоже.Очень сильная привязка друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами все еще сохраняется энергетическая связь.Он вспоминает о вас, вы о нем, вот так и происходит.Вы своими мыслями начинаете его притягивать, пусть даже на уровне снов.Вам нужно попытаться самой отпустить Николая, если хотите встретить другого мужчину потому, что сейчас вы энергетически закрыты для других мужчин.
у вас рядом есть мужчина а вот эти воспоминания идущая в ваших снах вы словно вините себя в этом расставании не стоить себя корить вина в том что расстались вина разделена поровну.всё это уйдёт скоро.жизнь то не стоит на месте.
Потому что еще любите его