Вернётся ли муж в семью - вопрос №2967400

изображение из вопроса изображение из вопроса
13 ответов

Ответы

Да
Вернется но пока есть препятствие, главное есть желание  вернуться
Вернется обязательно, будут теплые романтические отношения. Ваше недоверие закончится, но через некоторое время его опять могут начать уводить.
не вернется в ближайшие год два
Добрый день
Нет. Не вернется, нет у него на это сил и желания. Холод между вами есть, он его ощущает очень сильно.
Мужчина скучает по прошлому, но возвращения не планирует
нет обижен
Здравствуйте! На данный момент у него нет такого желания, в ближайшее время не видно возвращения
Здравствуйте. Вы готовы идти на уступки, но у вас есть соперница, чтобы он не обещал, и не клялся -что нет никого, он в отношениях с другой, не вижу восстановления, по крайней мере -ближний период, осенью могут быть перемены.
нет
Есть такая вероятность…
Вернется.
Здравствуйте!!! Шансы на возврат есть… Но не в ближайшее время...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!