Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения в течении 1-2 месяца? Михаил 16.08.78, Наталья 25.03.77 - вопрос №2967418

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья — совместимость у вас хорошая, можно построить долгие  и надёжные отношения… но какие-то перепалки будут вам сопутствовать… вы оба сильные личности, волевые, лидеры,  «двум королям  на одном троне» трудно усидеть...  но если не будуее меряться своими достоинствами, не спорить кто главный и найдёте компромисс — ну к примеру — в этой области — я -главная, а в этой — ТЫ… или в этом месяце — я начальница, а в следующем — ты...  то  такие отношения можно будет назвать КЛАССНЫМИ… вы вдвоём способны горы свернуть, достичь очень многого, вместе — вы не просто сила,  а  СИЛИЩЕ! У вас всё получится!