Здравствуйте меня зовут диляра в детсве была булавина щас матиева ищу отца булавин сергей александрович 1956 помогите - вопрос №2967984

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально.