Сегодня ночью приснилась умершая бабушка по линии отца. С ней особо связи какой-то не было при жизни ее, поэтому ее весть ко мне показалась странной. Мы были в ее доме (в реальной жизни идёт делёжка) - вопрос №2968132

я пылесосила в ее спальне и просила убрать грязное нижнее белье, т.к.стоял запах мочи. Она была суетная и обеспокоенная. Потом мы вышли во двор к какому-то кустарнику или к цветам (смутно помню) и она начала остерегать от кого-то, кто желает мне зла, что на меня кто-то порчу хочет сделать, и это какая-то женщина (в жизни я занимаю активную социальную позицию и слишком много, как мне кажется в последнее время «на виду»). Кто именно этот человек — она не успела сказать, я спрашивала, но она уходила от ответа. Думаю, что это предупреждение в лоб. Как мне быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, вам стоит прислушаться к бабушке, поговорите с ней и во сне получите подсказку от нее.
Именно в лоб.Ставьте на себя защиту.