Здравствуйте. Мне приснилось,что моя знакомая увидела в окне голубя,которого знала раньше и захотела его покормить. Я решила ей помочь и все сделать - вопрос №2968211

сама. Когда я открыла окно и взяла хлеб, это был уже не голубь, а большой, внушающий страх, с большим клювом попугай. Он жадно откусывал хлеб. Я боялась, что укусит меня за пальцы. Он начкл наглеть, я решила ему отказать. Попугай начал ломиться в дом. Я вывела всех из дома. И в доме среди этих людей был еще мой умерший дядя, что тоже вызывает вопросы к его появлению в мое сне. Потом мы, вроде, убили попугая, но появился новый или кто-то еще, подобный его сущности. К чему это все?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умерший дядя в Вашем сне, символизирует что-то прошлое, давно себя отжившее. Это может быть повторение какой-то неприятной ситуации. Всё остальное, также, указывает на негатив, идущий от кого-то из Вашего окружения, кому доверяете. В таких случаях говорят «поднятие старого негатива»… Почистите жилье и сходите в церковь. А также поставьте свечу за упокой Души дяди… Тогда и бояться будет нечего… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будет вам нападки от недоброжелателей, но ваш покойный дядя вам поможет справиться с этим.