Здравствуйте,я хочу узнать,я встречалась с парнем 5 лет,но он никаких действий не предпринимал,он хороший конечно но я устала ждать и ушла,потом я встретила парня и встречалась с ним 4 месяца,но - вопрос №2968383

расстались, и вот бывший опять хочет меня вернуть, говорит что любит и всё такое, а я не знаю, я думаю о том парнем с кем встречалась, и не знаю что делать? Кто мне по судьбе? Есть ли будущее с мои бывшим парнем который хочет меня вернуть или нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для полноценного просмотра требуется фото и имена обоих

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения всех участников. Без данных просмотр невозможен.

Он и раньше Вас любил, но особой любовью, которая, кроме как расставания, ничего не предполагала.То же самое Вас с ним и ждет.Учитесь на собственных ошибках.