Каким единоборством лучше заняться для здоровья и самообороны.Парень, 25 лет, 200 см, 106 кг.Астеник. - вопрос №2968391

Лучший ответ по мнению автора

Есть специальные курсы по самообороне. Они пригодятся в жизни, там отрабатываются случаи именно изижизни. на фоне их можете попробовать любой другой спорт. Сами по себе единоборства в драке не очень эффективны