Добрый день, интересуют взаимоотношения с мужчиной, Юлия 26.12.1980, Денис 10.05.1980, отношения на ближайшие месяцы, спасибо! - вопрос №2968472

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависшие отношения сейчас, ссоры на пустом месте, чаше инициатор Денис., но в то же время крепко привязаны друг к другу, можно сравнить с чемоданом без ручки — и нести тяжело и бросить жалко.  Должно прийти понимание друг друга, укрепление союза. преодоление трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас черная энергетика.У вас все не складывается частые спады настроения не удачи .
Отсутствия стимула к жизни. Потому что на вас порча сделанная женщиной она когда то завидовала вам .
Это влияет и на личные  в отношения с Денисом я вижу много проблем и они не могут прийти в то русло что вы хотите.Потому что вас нужно чистить от  негативных наложений и ставить защиту.Если вам это нужно обращайтесь помогу.

Временные отношения
разрыва в отношениях карты не указали.и судя по линии карт это не временные отношения а идут на постоянной основе не мимолётное увлечения дорога по линии карт идёт к построению семейного очага в следующем году.
Здравствуйте.

Вы знаете, взаимоотношения скоро прекратятся и мужчина накажет женщину очень болезненно, причем возможно что она вызовет его гнев своим предательством, неверностью.