Стоит ли моему парню уволится и менять старую работу на новую? - вопрос №2968492

Нынешняя работа не устраивает, ищет. Но стоит ли соглашаться на новую если сомневаешься… не знает что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Новая работа окажется ровней со старой. То есть поменяет шило на мыло. Нет толку сейчас это делать. Пусть выждет время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, пока не стоит.

Удачи Вам!

Это ВОПРОС для раздела психология, но вряд ли для раздела куда Вы его разместили- астрология.

стоит ли соглашаться на новую если сомневаешься? — чисто вопрос к психологам..

Если же он ищет новую,  то пускай ищет, как найдет, тогда и  будет тема для разговора.

Если же Вы  хотите получить ответ астролога, то для этого парень, при желании  может прийти и задать свой вопрос, предоставив при этом дату, точное время и место рождения своего.

на новую стоит соглашаться однозначно!