Здравствуйте помогите пожалуйста у ребенка воспаления лимфоузлов на шее и в паху,плохое зрение,проблемы с пенечью и поджелудочной железой,плохой аппетит,переболели бронхитом,коковой - вопрос №2968757

инфекцией.педиатр твердит одно все с возрастом пройдет, что делать?(девочке 5 лет)
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Вы ведь должны понимать — наблюдать, обследовать и лечить Вашего ребёнка можно и нужно только очно и длительно. Сами по себе проявления  заболеваний, о которых Вы пишите, не пройдут. Ищите опытного педиатра которому Вы будете доверять.
Добрый день.
Перечисленные Вами симптомы вряд ли пройдут с возрастом, нужно обследовать ребенка.
Добрый день.
Перечисленные Вами симптомы вряд ли пройдут с возрастом, нужно обследовать ребенка.
Добрый день.
Перечисленные Вами симптомы вряд ли пройдут с возрастом, нужно обследовать ребенка.
Добрый день.
Перечисленные Вами симптомы вряд ли пройдут с возрастом, нужно обследовать ребенка.