Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой что в Адлере не знаю куда идти в больницу ,а скорую вызывать как то глупо ,вообщем год назад у меня появилась первая шишка на руке внутренняя на пальце - вопрос №2969003

, вторая шишка появилась пол года назад на тазе с правой стороны они не болят но месяца три назад шишка которая на тазе внутренняя стала как синяк красно чёрного цвета шишки не видно снаружи но там где она появился такой синяк и рядом с ней ещё одна шишка начала рости ближе к животу что это может быть ??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.
К сожалению без осмотра или фото тяжело вам что-то определенное сказать.
ВохВозмо это атерома или липома, которая некротизировалась.
Необходимо показаться хирургу.
Есть множество частных клиник, которые вас примут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Обратитесь к хирургу в любую поликлинику, однократно Вас обязаны принять бесплатно и без прикрепления.
Сказать что-то опредленное сложно без осмотра.