Вернется ли ко мне дочь? Какие будут отношения у меня с ней. Где и с кем я буду жить?дочь 17.06.2002 Полина. Москва. Я- Светлана 23.12.1981. - вопрос №2969063

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос о дочери- ситуация сложная и она  улучшится не сразу, в ближнем будущем такого события не предвидится, но вы обязательно с ней воссоединитесь.
Нет, не вернется, был у вас такой шанс, но вы не воспользовались им
Дочь вернется. В течение нескольких месяцев.
Не вижу вас вместе.Во всяком случае, в ближайший год.
всё у вас нормализуется, дочь вернётся и отношения наладятся, но всему своё время.
пока не вернется. может быть в будущем, если вы приложите усилия для этого.