апеляция вторично! - вопрос №296910

Здравствуйте! подал апеляцию судья отказала из-за пропуска срока. могу я второй раз подать апеляцию с приложенным ходотайством о востановлении срока подать апеляцию или подать частную жалобу. спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в таких случаях обязательно, не стоит обжаловать — дейстуйте в соответствии с процессуальным кодексом — подайте повторно с ходатайством.

Buh