Сургут

Добрый день! Какая сфере бизнеса на данный момент является более прибыльной? - вопрос №2969254

2 ответа

Ответы

Торговля продуктами, фармацептика.
Мария, добрый день!

На мой взгляд, вопрос нужно ставить по-другому — Каким бизнесом нужно заниматься именно Вам?
Оглядываясь только на внешние признаки, можно проиграть.
Исследуйте себя, спросите свое сознание и подсознание (техник немало) — чем мне заниматься? что я люблю? к чему лежит душа? В Интернете есть море полезной информации по данному вопросу — предназначение, саморазвитие, достижение целей.
Сейчас наступили другие времена — времена осознанности, Творца, 5 измерения, и человек должен прежде всего развиваться внутренне, включая бизнес.

Мудрости Вам.