Как уменьшить свой рост?? - вопрос №2969262

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Алина. Какой у вас рост?
Здравствуйте, Алина!

То, что у Вас высокий рост, это очень даже хорошо! Нужно выпрямить спину и идти по жизни на встречу счастью! Некоторые страдают, что у них низкий рост, почему многие не ценят свою индивидуальность? Все люди особенны и прекрасны. Если Ваш рост всё таки никак не даёт покоя, можно воспользоваться хитростями моды и стиля, подобрать подходящие вещи, визуально укорачивающие рост.

Буду рада, при необходимости, проконсультировать Вас! Всего доброго!
Увеличить возраст. Лет  через 60 будет меньше сантиметров на 5