У меня в офисе 3 июля был обыск. Причину не знаю.Сейчас вызывают некоторых моих клиентов. Бизнес рушится. Ночами не сплю. Очень хочу знать чем все это кончится. Заранее благодарна за ответы. - вопрос №2969272

Наталья, 09.10.1968г, г.Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.тут можно о коварстве, хитрости, обмане, неискренности, мошенничестве сотрудников.интриги и подлость и о нечестной игре, обмане, со стороны партнера, о которых Вы неожиданно узнаете.в сентябре всё наладится и стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится крахом.
проблемами для вас всё это кончится.