Где сейчас мч находится и что думает про девушку? Что хочет предпринять в ее сторону? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2969286

3 ответа

Ответы

катя ваша кара и его карта идут рядом по линии жизни и любви.встреча будет у вас и есть дорога ведущая к построению брачного союза.дело не в том что я так хочу хотя я вам искренне желаю удачи но это указали карты

Здравствуйте!

Как показывают Ваши с ним кармические карты, но Вам нужно проявить инициативу и построить правильный разговор. Без обид и претензий.

Время идет, а мужчины с его знаками пользуются популярностью у женщин. Промедление многое может испортить в тех перспективах, которые есть между Вами.

При этом, нужно будет менять свой подход к отношениям.

Об этом писал в ответ на другой Ваш вопрос.

Ваш с ним конфликт связан с типичной женской ошибкой.

Здравствуйте!
Игзам очень скучает по Екатерине, влюблен в нее, но вижу они оба импульсивны и порой ругаются! Игзам будет пытаться сохранить отношения, когда остынет. В будущем отношения идут у этой пары!