Здравствуйте! Я тут узнала недавно что на мне проклятье от моего бывшего молодого человека, это было порядка 15 лет назад и тут выяснилось что он на - вопрос №2969309

меня проклянул на одиночество. Подскажите, есть какие то действенные молитвы или заговоры, ритуал, чтобы снять это и могу ли я это сама сделать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть такое, сами снять не можете такое снимать только специалист, но для начала нужно сделать диагностику и убедиться для начала, что на вас есть проклятие и какое именно! Удачи
методов очень много все это снять.но сами вы снять не сможете потому как не имеете силы и знаний как правильно это снимать
Все можно исправить.Но для начала нужно убедиться в наличии этого самого проклятья.
И кто такой умный, который вам это сказал? Делали ли вы диагностику на магическое воздействие?
это ложь