Здравствуйте, 15 августа выпила случайно две таблетки постинора сразу. 21 августа появилось жжение во влагалище и странное щекочащее чувство при мочеиспускании. Щекотит во влагалище и в правом низу - вопрос №2969420

живота. Частые позывы в туалет. Также при походе в туалет на бумаге появился сгусток крови с небольшой слизью. Что это может быть? До месячных примерно дня 2-3
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже на цистит, такое бывает после приема Постинора. Без консультации врача Вам не обойтись
Здравствуйте.
Кровянистые выделения, боли внизу живота, обострился цистит-это побочные действия препарата.
Вы приняли двойную дозу-организм дал знать.
Будьте здоровы!
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health