Сделала химию на волосах. В этот же день сразу же помыла голову, ибо результат не понравился. Как восстановить волосы ? - вопрос №2969446

Ответы

Здравствуйте.
Применяйте бальзам для волос, после мытья-он придаст гладкость, шелковистость, уберет «мочалку», что бывает на голове, после химии.
Питательные, увлажняющие маски-восстановят структуру волос.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, Мария!

После каждого мытья волос, нужно стараться сильно не расчёсывать волосы и пользоваться гребнем с редкими толстыми зубцами. После этого, необходимо воспользоваться спреем — он поможет немного распутать химическую завивку. Долгое время нельзя забывать про различные жирные масла, которые будут питать волосы, без них нельзя. Шампуни следует покупать для тонких сухих волос, с витаминным составом. Обязательно необходимо пропить витаминный комплекс, лучше даже для беременных, он более эффективен. Таким образом волосы быстро восстановятся!

Всего доброго Вам!